Главная / Новости / XI Съезд НПП «Атамекен» состоялся в Астане

XI Съезд НПП «Атамекен» состоялся в Астане

calendar17.11.2023 calendar03:36

Сегодня 17 ноября в столице республики прошел XI очередной Съезд Национальной палаты предпринимателей «Атамекен». В работе Съезда приняли участие сотни делегатов со всего Казахстана, в том числе и Президент Союза птицеводов Казахстана Шарипов Руслан Исмаилович.

На повестке заседания был представлен ряд вопросов. В частности, вопросы освобождения от занимаемой должности и избрании на должность отдельных членов Президиума Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен», освобождения от занимаемой должности и избрании на должность члена Ревизионной комиссии Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен». Кроме того, были утверждены годовой отчет Ревизионной комиссии НПП «Атамекен» за 2022 год и ежегодный отчет об итогах деятельности НПП «Атамекен» за 2022 год, подлежащего опубликованию в средствах массовой информации.

Члены Правления НПП «Атамекен» выступили перед делегатами Съезда по своим направлениям, в том числе по вопросам регионального развития, и межотраслевым вопросам, с отдельным фокусом на средний бизнес, и вопросам создания экосистемы защиты бизнеса, где Нацпалата создает новые площадки с Генеральной Прокуратурой, Верховным Судом, акиматами в рамках трансформации и текущих задач.

cock

 Ежегодный Форум Птицеводов

Оставить заявку

Союз Птицеводов Казахстана @

Создание сайтов Astana-IT