Главная / Новости / 18-я Международная выставка «Сельское хозяйство - AgroWorld Uzbekistan 2023»

18-я Международная выставка «Сельское хозяйство - AgroWorld Uzbekistan 2023»

calendar16.02.2023 calendar11:28

В Ташкенте пройдет агропромышленная выставка AgroWorldUzbekistan 2023

 

18-я Международная «Сельское хозяйство -AgroWorldUzbekistan 2023» развернет свою экспозицию с 15 по 17 марта 2023 года в НВК «Узэкспоцентр» в павильонах № 1 и 2.

Тематика выставки будет поделена по павильонам:

1 павильон «Зерно, комбикорма. Теплицы, садоводство», где будет представлено:

- Оборудование для хранения и переработки зерновых и бобовых, производства муки, макаронных изделий и комбикормов. Масличные культуры. Спецтехника.

- Технологии выращивания, хранения и переработки фруктов и овощей. Сортировка и упаковка.

- Строительство теплиц, климат-контроль, складское оборудование, полив. Удобрения, семена, саженцы.

2 павильон «Птицеводство, животноводство, ветеринария»

Оборудование для убоя и первичной переработки мясного сырья, оборудование для оснащения ферм и птицефабрик. Технологии для рыбных хозяйств.

Посетите выставку, пройдя регистрацию по ссылке https://bit.ly/Agro_Visit

На выставке будут представлены свыше 150 компаний и брендов из следующих стран: Австрия, Республика Беларусь, Бельгия, Великобритания, Германия, Дания, Испания, Италия, Иордания, Казахстан, Китай, Нидерланды, Польша, Республика Корея, Россия, Сербия, Турция, Узбекистан.

Среди зарубежных стран с национальной экспозицией традиционно примет участие Турция, где можно будет ознакомиться с широким ассортиментом продукции и оборудования: теплицы, оборудование для полива растений, питание растений, биологические добавки для почвы; мукомольное оборудование, устройства контроля качества муки, мельничное оборудование; технологии производства кормов, анализаторы зерна; оборудование для птицефабрик, оборудование для убоя.

Будет представлена коллективная экспозиция Нидерландов, компании которой представят оборудование для птицефабрик и интенсивного животноводства, производство инкубационных яиц, системы вентиляции картофелехранилищ, удобрения и биологическую защиту растений, теплицы, семена овощей, хранение и упаковку фруктов и овощей и многое другое.

Запланировано участие коллективных стендов российских регионов: Новосибирской и Смоленской областей, а также Ставропольского края. Компании представят оборудование и комплексные решения для производства кормов и отжима масла; упаковку ECO для пищевых продуктов, сельхоз продукции; органические и органоминеральные комплексы, моноподкормки для растениеводства; кормовые добавки для животных и аквакультуры, системы вентиляции для коровников и многое другое.

Традиционно, во второй день выставки, 16 марта, предусмотрено проведение «Дня фермера». В ходе мероприятия будут проведены встречи с участниками выставки для руководителей и главных специалистов фермерских и дехканских хозяйств. Мероприятие проходит при поддержке Совета фермерских, дехканских хозяйств и владельцев приусадебных земель Узбекистана.

«AgroWorldUzbekistan 2023» - одно из самых масштабных событий в сфере АПК Центральной Азии. Проект выступает в качестве профессиональной площадки для общения и демонстрации наиболее перспективных агропромышленных технологий, техники и оборудования.

Официальную поддержку оказывают:

  • Министерство сельского хозяйства Республики Узбекистан
  • Министерство инвестиций, промышленности и торговли Республики Узбекистан
  • Совет фермерских, дехканских хозяйств и приусадебных земель Узбекистана
  • Ассоциация «Паррандасаноат»
  • Торгово-промышленная палата Республики Узбекистан

Онлайн регистрация продолжается по ссылке https://bit.ly/Agro_Visit

Организатор события: Международная выставочная компания Iteca Exhibitions и ее партнер ICA Eurasia.

 

По вопросам посещения:

Яна Иванова

Tel: + (998 71) 205 14 14

E-mail.: yana.ivanova@kongress-servis.uz
                    

Web: www.agroworld.uz
Facebook:
www.facebook.com/agroworlduzbekistan/

 

cock

 Ежегодный Форум Птицеводов

Оставить заявку

Союз Птицеводов Казахстана @

Создание сайтов Astana-IT