Главная / Новости / Просим оказать помощь в лечение сына нашего коллеги!

Просим оказать помощь в лечение сына нашего коллеги!

calendar10.06.2019 calendar10:25

Уважаемые коллеги и друзья, ОЮФЛ «Союз птицеводов Казахстана» обращается к вам с просьбой от лица нашего коллеги Бегимбетова Серика с просьбой оказать помощь в лечении его сына Батырхана.

Бегимбетов Серик:Батырхана Бегимбетова (15 лет). Нам диагностировали ангиосаркому, редкую сосудистую опухоль, она стремительно растет и сложно поддается лечению. 12 мая Батырхан пожаловался на руку. Мы начали обследование в Нур-Султане, на каком-то этапе нас отправили в детский онкоцентр, где в итоге нам поставили диагноз гематома. Профессор из Кореи читал лекции в Нур-Султане. Он заключил, что это не гематома, а опухоль. Мы с сыном вылетели в Сеул, после обследования поставили диагноз - ангиосаркома, агрессивный вид рака. На момент исследования (ПЭТ КТ) размер - 11 см. Мы должны немедленно начать лечение, поэтому я не смогла привезти ребенка обратно в РК. К сожалению, в РК отсутствуют официальные протоколы лечения нашей опухоли, также ребенка сейчас нельзя перевозить по медицинским показаниям. Я вынужден продолжать платное лечение в Корее. Средневековье нашей семьи недостаточно, а лечить ребенка нужно СЕЙЧАС.
Битва в мае едва успела окончить 9 классные школы, он специализируется на химии и биологии, мечтает поступить в мед университет, поставил себе цель стать хирургом и спасать жизни людей. В прошлом году Батырхан занял 3 место в городской Олимпиаде по химии, и он гордится тем, что добился успеха. Он уже начал изучать серьезную медицинскую литературу, которая позволяет ему понимать всю серьезность диагноза. Прошу всех неравнодушных людей помочь спасти моего юного доктора, я уверен, что Батлхан отплатит людям за все добро, когда станет хорошим доктором. 

Арысова Диана Айдаровна (Диана Арысова), мама Батырхана


ИИН 790320400069
KASPI GOLD 5169 4971 1565 6062 
QIWI-кошелек qiwi.com/p/77015114488
Paypal aryssova@gmail.com
Рассчетный счет
IBAN: KZ64722C000027762636
БИК: CASPKZKA

Инстаграмм:  https://www.instagram.com/p/ByalwGygOYk/?igshid=768sfy6n18sn

cock

 Ежегодный Форум Птицеводов

Оставить заявку

Союз Птицеводов Казахстана @

Создание сайтов Astana-IT