Главная / Новости / Приглашаем принять участие в специализированной выставке «Jańa Dala / Vet Astana ‘2023»

Приглашаем принять участие в специализированной выставке «Jańa Dala / Vet Astana ‘2023»

calendar17.08.2023 calendar12:14

ОЮФЛ «Союз птицеводов Казахстана», приглашает принять участие в  специализированной выставке «Jańa Dala / Vet Astana ‘2023» который пройдет с 29 по 30 ноября т.г., в г. Астана, Radisson Hotel Astana, пр. Сары-Арка 4.

«Jańa Dala / Vet Astana ‘2023» - это новая площадка для ведущих событий в международном секторе животноводства. Здесь встретятся животноводы, представители агробизнеса и эксперты для налаживания контактов и профессионального обмена. Вместе с нашими партнерскими организациями на «Jańa Dala / Vet Astana ‘2023» будут предложены различные конференции, семинары и мастер-классы. Сочетание международных презентаций, круглых столов и последующих встреч создаст непринужденную атмосферу для обмена идеями. Она соберет специалистов ветеринарной, животноводческой, комбикормовой и зерноперерабатывающей отраслей.

Выставка будет работать 2 дня. Представители данных отраслей Казахстана уже давно хотели отдельно выделенную выставку – чтобы их аудитория имела возможность за два дня охватить всю подготовленную специально для них насыщенную и интересную деловую программу.

На Специализированной выставке «Jańa Dala / Vet Astana ‘2023» участникам и гостям выставки будут представлены: 1) Ветеринарное оборудование, лекарственные ветеринарные препараты, инструменты и услуги в области ветеринарии; технологии и оборудование для животноводства, птицеводства, свиноводства 2) Племенные животные, программы племенной работы, торговля, технология воспроизводства поголовья 3) Семя и эмбрионы для искусственного осеменения КРС, селекция и улучшение генетики КРС, инновационная репродукция 4) Производство и хранение кормов, комбикорма и кормовые добавки для сельскохозяйственных и домашних животных, птицы, рыб 5) Технологии и оборудование для выращивания, сбора, транспортировки, хранения и переработки зерна; технологии и оборудование для производства муки, различных круп и комбикормов; элеваторы и зернохранилища, мельницы и комбикормовые заводы «под ключ» 6) Средства производства для животноводства, птицеводства, 7) Строительство животноводческих помещений и других зданий сельскохозяйственного назначения 8) Оборудование для содержания и кормления скота 9) Доильные и холодильные установки 10) Оборудование для уборки и переработки навоза, помета 11) Оборудование, принадлежности и запасные части 12) Менеджмент и контроль и мн.др.

Насыщенная деловая программа: специализированные тематические сессий от ведущих практиков в разных областях сельского хозяйства. Открытие международного рынка для обмена опытом и развития. Ожидается прибытие на выставку делегаций из России, Беларуси, Турции, Китая, стран ЕС и др. стран.

На основании вышеизложенного приглашаем Вас принять участие в данной Специализированной выставке.

По всем интересующим вопросам можно обратиться: +7 701 588 5497, +7 705 779 0035, e-mail: expotime.kz@gmail.com

cock

 Ежегодный Форум Птицеводов

Оставить заявку

Союз Птицеводов Казахстана @

Создание сайтов Astana-IT