Главная / Новости / Поздравляем с Юбилеем!

Поздравляем с Юбилеем!

calendar30.03.2021 calendar12:04

30 марта 2021 года отмечает 70-летний Юбилей Терещенко Сергей Александрович – первый Премьер-Министра Республики Казахстан, Герой труда Казахстана, председатель правления ТОО «Международный фонд «Интеграция», кандидат экономических наук, Президент «Национального союза пчеловодов Казахстана «Бал-Ара» и почетный птицевод республики.

Трудовая биография Сергея Александровича – яркий пример жизнедеятельного и целеустремленного человека, который достигает своих целей и стремится к еще большим свершениям. Он не только политик, но и отличный предприниматель, где всегда добивается впечатляющих успехов в развитие птицеводства, пчеловодства и другие направления.       

Мы птицеводы республики, благодарны судьбе, что работаем, с таким человеком, ценим в нем богатый внутренний духовный мир, добрый нрав, порядочность, честность, высокий интеллект, образованность, профессионализм.

От имени птицеводов республики желаем Сергею Александровичу сохранить энергию и оптимизм. Пусть каждый день приносит приятные сюрпризы и отличные новости, а дом будет наполнен теплом и радостью.

 

С уважением, Члены Правления и

 Президент Союза птицеводов Казахстана

Шарипов Р.И.

cock

 Ежегодный Форум Птицеводов

Оставить заявку

Союз Птицеводов Казахстана @

Создание сайтов Astana-IT