Главная / Новости / INTERNATIONAL IFPA ПРОВЕЛ ВСТРЕЧУ С СОЮЗОМ ПТИЦЕВОДОВ КАЗАХСТАНА

INTERNATIONAL IFPA ПРОВЕЛ ВСТРЕЧУ С СОЮЗОМ ПТИЦЕВОДОВ КАЗАХСТАНА

calendar15.06.2021 calendar03:31

8 июня 2021 года Международная исламская ассоциация пищевой промышленности («IFPA») провела встречу с представителями двух пищевых ассоциаций и союзов, Союза птицеводов Казахстана и Казахстанского масложирового союза.

Птицеводство в Казахстане - быстрорастущая отрасль, подпитываемая постоянно растущим спросом со стороны казахстанских потребителей. Союз птицеводов Казахстана - некоммерческая организация, объединяющая крупнейших производителей мяса птицы Казахстана, которые являются основными поставщиками всей продукции в стране. Эта отрасль требует от фермера значительных авансовых инвестиций для развития инфраструктуры фермы.

Во время встречи Е. Шейх Билал Хан, генеральный директор и генеральный директор International IFPA, и г-н Шарипов Руслан, президент Союза птицеводов, обсудили возможность расширения производства, модернизации операций и улучшения кормления птиц и биобезопасности для удовлетворения растущего внутреннего спроса и сокращения зависимость страны от импорта.

«Это партнерство с IFPA важно для нас, поскольку мы продолжаем расширять нашу деятельность и повышать стандарты производства, - сказал Шарипов Руслан, президент Союза птицеводов. Его программы направлены на укрепление цепочек поставок сельскохозяйственной продукции, повышение безопасности пищевых продуктов, развитие агрострахования и улучшение доступа к финансам и инвестициям для фермеров и предпринимателей, которые помогут нам стать более эффективными и расширить наши возможности по снабжению потребителей высококачественным мясом птицы. . »

 

Источник; linkedin.com/posts/international-islamic-food-processing-association_international-ifpa-had-a-meeting-with-the-activity-6808382122076831744-8X83 

 

cock

 Ежегодный Форум Птицеводов

Оставить заявку

Союз Птицеводов Казахстана @

Создание сайтов Astana-IT