Главная / Новости / AgroWorld Kazakhstan 2022. 16-я центрально-азиатская международная сельскохозяйственная выставка

AgroWorld Kazakhstan 2022. 16-я центрально-азиатская международная сельскохозяйственная выставка

calendar18.10.2022 calendar12:13

AgroWorld Kazakhstan 2022
16-я центрально-азиатская международная сельскохозяйственная выставка которая пройдет 2-4 ноября 2022 года по адресу: г. Алматы, ул. Тимирязева, 42, КЦДС «Атакент»

Выставка AgroWorld Kazakhstan – это комплексное деловое мероприятие международного масштаба, которое дает возможность ознакомиться с последними достижениями в сельскохозяйственной отрасли и обменяться опытом.

Цели "AgroWorld Kazakhstan" - создание платформы для открытого и конструктивного диалога, поиска новых технологий и оборудования. Обширная деловая программа выставки оказывает содействие установлению контактов между отечественными и мировыми производителями, что в целом способствует успешному развитию АПК Республики Казахстан.

Выставка "AgroWorld Kazakhstan" концентрируется на тематиках: животноводство, птицеводство, ветеринария, кормовые добавки, теплицы, возделывание растений в сооружениях из пленки, орошение и управление водными ресурсами, вода и водные технологии, агрохимия, защита растений, послеуборочная обработка сельхозпродукции, исследования и разработки, программное и техническое обеспечение.

Помимо расширенной экспозиции мероприятие представляет насыщенную деловую программу, в рамках которой состоится диалог между представителями государственных органов, финансовых институтов и ключевых игроков рынка.

Основные тематические разделы выставки:

Животноводство
Птицеводство
Корма
Ветеринария
Финансирование и кредитование МСБ в АПК
Выращивание фруктов
Овощеводство
Переработка отходов
Переработка и хранения зерна
Садоводство
Семена
Сельскохозяйственная техника
Строительство зданий для сельского хозяйства промышленности

ОЮФЛ "Союз Птицеводов Казахстана" будет участвовать в данной выставке. Приглашаем Всех посетить выставку. Будем рады видеть Вас!

cock

 Ежегодный Форум Птицеводов

Оставить заявку

Союз Птицеводов Казахстана @

Создание сайтов Astana-IT