Главная / Статьи / Куриное яйцо коленям помогло

Куриное яйцо коленям помогло

После 50 лет ограниченность в движении и боль в коленях преследуют практически всех. Аптечные лекарства дают осложнения на желудок, и длительно принимать их нельзя.

Для крепости суставов нужен кальций и калий. Эти элементы помогают в строительстве костной и хрящевой тканей и препятствуют ломкости костей. Витамин D улучшает состояние костной ткани и подвижность суставов. Витамины группы В укрепляют сосуды, очищают их, что нормализует кровоток. Это помогает хорошему кровоснабжению суставов. Кладезь этих нужных веществ находится в курином яйце.

Немецкий рецепт от боли в коленях рассекретили травматологи. Для приготовления настойки нужно 10 яиц сложить в банку, чтобы скорлупа осталась целой. Залить свежевыжатым соком 20 лимонов, чтобы яйца полностью были покрыты. Накрыть банку марлей и поставить в тёмное место на 10 дней. За это время скорлупа растворится. Затем аккуратно достать яйца, проткнуть плёнку и вылить содержимое обратно в банку. Добавить 500 грамм мёда и 500 миллилитров коньяка. Перемешать и хранить в холодильнике. Принимать по столовой ложке три раза в день. Куриное яйцо коленям помогло! Растворившаяся скорлупа дала кальций и калий, которые укрепят кости. В сочетании с витамином D эти элементы сохранят подвижность суставов. Группа В без перебоев и в достаточном количестве доставит кровь по назначению.

Волшебная настойка немецких докторов поможет скакать до старости.

Источник: versiya.info

cock

 Ежегодный Форум Птицеводов

Оставить заявку

Союз Птицеводов Казахстана @

Создание сайтов Astana-IT