Главная / Статьи / Американский пластический хирург рекомендует есть яйца

Американский пластический хирург рекомендует есть яйца

Знаменитый американский пластический хирург Энтони Юн считает, что при соблюдении норм правильного питания могут стать ненужными антивозрастные инъекции и кремы.

Он назвал продукты, сохраняющие молодость и упругость кожи.

Медик уверен, что употребляемая пища влияет на состояние кожи. Если придерживаться правильной диеты, то можно убрать с лица несколько лет. Тем, кто хочет выглядеть всегда молодым, хирург советует включить в ежедневный рацион питания некоторые продукты. А именно яйца, помидоры, горький шоколад, зеленый чай, креветки, рыбу, говядину, курицу, овощи, ягоды.

В состав яиц входят вещества, которые помогают вырабатывать коллаген, а соответственно и обеспечивать эластичность и упругость кожи. Кроме этого, яйца богаты витамином А. Помидоры являются прекрасным источником ликопина. Этот антиоксидант оказывает противоспалительный эффект и защищает кожу от прямых солнечных лучей. Горький шоколад содержит 70% какао. В нем присутствуют флавоноиды, которые защищают кожу от солнечных ожогов и способствуют лучшему кровообращению. Благодаря этому продукты на лице всегда будет здоровый румянец.

Наибольшее количество полезных антиоксидантов для кожи находится в зеленом чае. Включив в свой рацион креветки, можно напитать кожу витамином Е, который обладает заживляющими свойствами. Он поможет восстановить ткань после различных повреждений.

cock

 Ежегодный Форум Птицеводов

Оставить заявку

Союз Птицеводов Казахстана @

Создание сайтов Astana-IT